1. Home
  2. aBC
  3. aT뉴스

aT가 농식품 1단계 유통구조 혁신에 앞장서겠습니다.

전체25| 1/3페이지
aT뉴스 목록
번호 제목 작성일 조회수
공지

『aT뉴스』 구독 신청 방법 파일첨부

Mon Jul 04 13:27:36 KST 2016 923
24

[aT뉴스레터 24호] 2017년 2월 28일 - ‘K-푸드’ 전도사

Thu Mar 02 11:21:45 KST 2017 105
23

[aT뉴스레터 23호] 2017년 1월 25일 - aT,‘2017 농수산식품·유통인 신년교례회’ 개최

Wed Jan 25 15:15:58 KST 2017 159
22

[aT뉴스레터 22호] 2016년 12월 28일 - 2016년 농식품 미래기획단, 얍(YAFF) 수료식 및 성과보고회

Wed Dec 28 15:02:36 KST 2016 193
21

[aT뉴스레터 21호] 2016년 12월 20일 - 아름다운 우리 농어촌, 농식품 산업 현장의 땀과 열정을 사진으로 담아

Tue Dec 20 23:28:00 KST 2016 151
20

[aT뉴스레터 20호] 2016년 12월 7일 - 꽃을 가까이 즐기는 소비문화가 건강한 미래를 열어갑니다

Thu Dec 08 09:53:19 KST 2016 241
19

[aT뉴스레터 19호] 2016년 11월 22일 - 음식 한류 1등 요리법은?

Tue Nov 22 13:42:36 KST 2016 193
18

[aT뉴스레터 18호] 2016년 11월 9일 - ‘화훼산업, 생활소비로 재도약하자’

Thu Nov 10 09:53:52 KST 2016 244
17

[aT뉴스레터 17호] 2016년 10월 25일 - 치솟는 물가...사이버 직거래 `껑충`

Tue Oct 25 15:14:00 KST 2016 296
16

[aT뉴스레터 16호] 2016년 10월 11일 - "하오츠 하오츠" K-푸드, 중국 우한을 습격하다

Tue Oct 11 15:00:19 KST 2016 343
검색
  • 담당부서 : 홍보실
  • 담당자 : 박혜련
  • 문의전화 : 02-6300-1181