1. Home
  2. aBC
  3. aT뉴스

aT가 농식품 1단계 유통구조 혁신에 앞장서겠습니다.

전체30| 1/3페이지
aT뉴스 목록
번호 제목 작성일 조회수
공지

『aT뉴스』 구독 신청 방법 파일첨부

Mon Jul 04 13:27:36 KST 2016 1282
29

[aT뉴스레터 29호] 2017년 7월 25일 - 여인홍 aT 사장, HDC신라면세점와 손잡고 '名品농식품' 판매 나선다

Tue Jul 25 16:32:32 KST 2017 194
28

[aT뉴스레터 28호] 2017년 6월 27일 - aT 여인홍 사장 “계약재배 늘려 농가-기업-소비자 윈윈”

Thu Jun 29 09:54:26 KST 2017 237
27

[aT뉴스레터 27호] 2017년 5월 30일 - 농가맛집 도시 진출 테스트 베드로 변신한 aTorang

Wed May 31 18:40:50 KST 2017 288
26

[aT뉴스레터 26호] 2017년 4월 25일 - 직접 장사해 보니…"어렵지만 자신감 생겼어요"

Wed Apr 26 19:31:48 KST 2017 225
25

[aT뉴스레터 25호] 2017년 3월 28일 - “안전한 채소로 해외 판로 확대”… ‘ID 농가제’ 주목

Thu Mar 30 11:14:23 KST 2017 359
24

[aT뉴스레터 24호] 2017년 2월 28일 - ‘K-푸드’ 전도사

Thu Mar 02 11:21:45 KST 2017 299
23

[aT뉴스레터 23호] 2017년 1월 25일 - aT,‘2017 농수산식품·유통인 신년교례회’ 개최

Wed Jan 25 15:15:58 KST 2017 336
22

[aT뉴스레터 22호] 2016년 12월 28일 - 2016년 농식품 미래기획단, 얍(YAFF) 수료식 및 성과보고회

Wed Dec 28 15:02:36 KST 2016 401
21

[aT뉴스레터 21호] 2016년 12월 20일 - 아름다운 우리 농어촌, 농식품 산업 현장의 땀과 열정을 사진으로 담아

Tue Dec 20 23:28:00 KST 2016 362
검색
  • 담당부서 : 기업지원부
  • 담당자 : 김진옥
  • 문의전화 : 02-6300-1464