1. Home
  2. 홍보마당
  3. 소식/공지

언제나 열린 마음가짐으로 고객 여러분들께 다가가겠습니다.

전체510| 1/51페이지
공지사항 목록
번호 제목 부서명 이름 작성일 조회수
공지 2017년도 aT센터 전시장 지정등록업체(정시) 등록 공고 aT센터Coex사업단 나기후 Wed Nov 23 14:23:32 KST 2016 917
공지 aT센터 수출상사관 입주안내 파일첨부 운영지원부 김창영 Mon Mar 07 13:28:58 KST 2016 1864
508 주간행사일정[2.20~2.26] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Feb 17 10:13:21 KST 2017 155
507 주간행사일정[2.13~2.19] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Feb 10 10:05:30 KST 2017 515
506 2017년 2월 전시장 일정표 파일첨부 aT센터Coex사업단 전시장 Thu Feb 09 09:24:06 KST 2017 442
505 주간행사일정[2.6~2.12] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Feb 03 09:49:10 KST 2017 474
504 주간행사일정[1.30~2.5] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Thu Jan 26 10:35:29 KST 2017 533
503 주간행사일정[1.23~1.29] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Jan 20 09:36:36 KST 2017 684
502 주간행사일정[1.16~1.22] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Jan 13 09:25:27 KST 2017 1215
501 주간행사일정[1.9~1.15] 파일첨부 aT센터Coex사업단 손현정 Fri Jan 06 10:32:40 KST 2017 874
검색
  • 담당부서 : 기업지원부
  • 담당자 : 김진옥
  • 문의전화 : 02-6300-1464